19:46 

IW oddment pack 2016 SS

angie-dream
Традиционный отчет по лакипаку от Innocent World.
Заказзали мы его вместе с Дореми в конце апреля. Я долго готовилась морально и физически, чтобы раскошелиться на столь большую сумму денег, а лакипак в этом году оказался еще более дорогим (70000 йен не считая доставки и налога), но и вещей содержал гораздо больше.
В целом, лакипак не очень лаки (много одежды в размере L и обуви в размере S, которая нам не подходит, и несколько вещей довольно сомнительного дизайна), продавать придется очень много.
Но то, что мы себе оставили, все-таки очень красивое, особенно я рада сумкам.

Вот мой кусочек:

изображение

Ну а под катом - полный, но лаконичный отчет:


изображение изображение изображение

Elefana OP (lolibrary.org/apparel/elefana-op) - взяла себе
Rozen Maiden Suigintou OP (lolibrary.org/apparel/rozen-maiden-suigintou-op), размер L - продаем
Roman Mosaic Flare JSK (lolibrary.org/apparel/roman-mosaic-flare-jsk) - продаем

изображение изображение
Rozen Maiden Kanaria Bolero (lolibrary.org/apparel/rozen-maiden-kanaria-bole...) размер L - продаем
Napoleon Knitted Jacket (lolibrary.org/apparel/napoleon-knitted-jacket) размер L - продаем

изображение изображение изображение

Kuniyoshi Kaneko Alice Blouse (lolibrary.org/apparel/kuniyoshi-kaneko-alice-bl...), розовая, без брошки, размер L - продаем
Блузка оффвайт c коричневой ленточкой (на фото не она, но похожа), размер L - продаем
Блузка оффвайт (на фото не она, но похожа), размер L - продаем

изображение изображение

Chambray Pannier (lolibrary.org/apparel/chambray-pannier) - взяла Дореми
Victorica Drawers (lolibrary.org/apparel/victorica-drawers) - продаем

изображение изображение изображение

Violin Bag (lolibrary.org/apparel/violin-bag-2013) - взяла Дореми
Scallop Pocket Bag (lolibrary.org/apparel/scallop-pocket-bag), розовая - взяла я
Rose Embroidered Scallop Bag (lolibrary.org/apparel/rose-embroidered-scallop-...) - продаем

изображение изображение изображение
Heart Scallop Pochette (lolibrary.org/apparel/heart-scallop-pochette) - взяла я
Playing Cards Scallop Bag (lolibrary.org/apparel/playing-cards-scallop-bag) - взяла я
Starry Keynote Embroidered Bag (lolibrary.org/apparel/starry-keynote-embroidere...) - взяла Дореми

изображение изображение изображение
Ribbon Biscuit Short Wallet (lolibrary.org/apparel/ribbon-biscuit-short-wall...) - взяла я
Ribbon Biscuit Long Wallet (lolibrary.org/apparel/ribbon-biscuit-long-walle...) - продаем
The 4th Rozen Maiden Doll Souseiseki Hat (lolibrary.org/apparel/4th-rozen-maiden-doll-sou...) - продаем

изображение изображение изображение

Logo Embroidered Scallop Short Boots (lolibrary.org/shoes/logo-embroidered-scallop-sh...), размер S - продаем
Angel Shoes (lolibrary.org/shoes/angel-shoes), размер M, но маломерят, ближе к S - продаем
Playing Cards T-strap Shoes, размер S - продаем

изображение изображение изображение изображение

Agatte OTKs (lolibrary.org/apparel/agatte-otks) - взяла я
Rozen Maiden Climbing Rose OTKs (lolibrary.org/apparel/rozen-maiden-climbing-ros...), бежевые - взяла Дореми
Rozen Maiden Climbing Rose OTKs (lolibrary.org/apparel/rozen-maiden-climbing-ros...), черные - продаем
Torchon Lace Knee Socks (lolibrary.org/apparel/torchon-lace-knee-socks) - продаем

изображение изображение изображение изображение

Printed Rose Gobelin Handkerchief (lolibrary.org/apparel/printed-rose-gobelin-hand...) - продаем
Revival Sweets Teddy Bear Head Bow (lolibrary.org/apparel/revival-sweets-teddy-bear...) - взяла Дореми
Printed Rose Gobelin Head Bow (lolibrary.org/apparel/printed-rose-gobelin-head...) - продаем
Tucked Ribbon Head Bow with Lace (lolibrary.org/apparel/tucked-ribbon-head-bow-la...) - взяла Дореми

Все =)

@темы: лолитное

URL
Комментарии
2016-05-15 в 20:00 

Molly~
Товарищи, будьте проще!
Отличный лакипак!
Почем кошелек и сумочку продаете?

2016-05-15 в 20:06 

Chichiri
[Лопата где-то рядом] [To be needed by someone - that is my greatest wish]
Что-то странное у них в этом сезоне с лакипаками: только по 70к, да еще так мало. Интересно, это у них разово или навсегда?
Сумки прикольные, хотя страшно подумать, сколько эта вся посылка весила из-за них.
Почем красные ботиночки?)

2016-05-15 в 22:19 

angie-dream
Цены согласую с Дореми, напишем завтра :)

Думаю, теперь всегда по 70 к будет... Ну а насколько их было мало, сложно сказать, все-таки прошлый осенний тоже быстро разобрали.

URL
2016-05-15 в 23:10 

Chichiri
[Лопата где-то рядом] [To be needed by someone - that is my greatest wish]
Быстро, но не за полдня =)
Обидно, если всегда по 70. Я одна столько не потяну, а как и с кем делить, честно говоря, не знаю.

2016-05-16 в 00:22 

Molly~
Товарищи, будьте проще!
Chichiri, со мной можно, меня жаба душила целиковый пак и за меньшую цену брать. Но вот напополам можно попробовать)

2016-05-16 в 00:24 

Chichiri
[Лопата где-то рядом] [To be needed by someone - that is my greatest wish]
Molly~, давай обсудим как-нибудь. Главное, чтобы не оказалось, что нам нравится одно и то же =)

2016-05-16 в 12:45 

Эльфи-шмельфи
Если вы не видите зеленого неба и синей травы, это еще не значит, что их не существует.
angie-dream, а меня вот третья блузка интересует)) буду ждать цену, если еще не продана)

для ИВ очень мало платьев в этот раз, и главное, что это ведь даже не прошлого года релизы, какие-то старые запасы они по пакам разложили. Но сумки волшебные, причем все)

2016-05-16 в 22:36 

angie-dream
Molly~, Chichiri, Эльфи-шмельфи,

сумка 3800,
кошелек 3000,
сапожки 4000,
блузка 3500.

Пишите :)

URL
Комментирование для вас недоступно.
Для того, чтобы получить возможность комментировать, авторизуйтесь:
 
РегистрацияЗабыли пароль?

angie's dreams

главная